Как купить кондиционер?

Для того чтобы удачно купить сплит-систему в дом или квартиру, необходимо со всей серьезностью подойти к выбору модели. А этот шаг включает в себя множество нюансов, которые обязательно должны быть учтены:





1. Бюджет. Именно с этого начинают большинство семей – поиск устройства, наиболее приятного по своей цене. Чем лучше кондиционер, тем он дороже, однако для стандартной службы, без лишних фишек, подойдет любая модель.

2. Место монтажа. Установка кондиционеров в больших помещениях предполагает выбор более мощных по параметрам систем, а в спальных или рабочих – бесшумных.

3. Экологичность и энергоэффективность. Они повысят цену на сплит-систему, но в дальнейшем это позволит экономить на электроэнергии и жить в безопасном и чистом помещении.

4. Сервис и гарантия. Необходимо выбирать модели тех фирм, которые предоставляют длительные гарантии и исправно оказывают сервисные услуги.

5. Профессиональный монтаж. Мало купить кондиционер, нужно его грамотно установить, чтобы не переживать за работу устройства и здоровье членов семьи.


Если необходим монтаж сплит-системы от опытных мастеров – обращайтесь за помощью в LEVEL Инжиниринг — наши мастера установят кондиционер быстро и надежно. Также мы предоставляем гарантию на установку наших сплит систем на 1 год!