Ремонт квартир в новостройке

ремонт в новостройке новороссийск

Когда человек получает жилплощадь в новостройке, то вопрос капитального ремонта предпочитает откладывать на будущее, что становится его главной ошибкой. Естественно, после такой покупки не у всех семей остаются средства, чтобы продумывать дизайн квартир, подбирать качественные стройматериалы и месяцы ждать окончания работ. Все стараются сэкономить – сделать дешевый ремонт «на первое время».

Однако через несколько лет возвращаться к вопросу капремонта еще сложнее – квартира стала жилой, обзавелась мебелью, которую хозяева не хотят передвигать лишний раз. В результате, долгие годы семье приходится жить в условиях дешевого ремонта и сталкиваться с его последствиями (неровные полы, щели в окнах, некачественная сантехника).

Следует помнить, что в новостройках редко попадаются квартиры, сразу пригодные для жизни. Поэтому даже если бюджет остается небольшой, рекомендуется пустить его на прочную основу: выравнивание, стяжку, электрику и сантехнику.  А внешне украсить помещение можно и позже.

Если не хотите заниматься трудностями строительных работ самостоятельно, обратитесь  к нам – мы выполним ремонт под ключ в Новороссийске за лучшую цену.