Мифы о сплит-системах

Несмотря на то, что кондиционер значительно упрощает жизнь человека, некоторые люди не желают пользоваться его достоинствами из-за ряда заблуждений и считают, что устройство не стоит своих денег.





На самом деле дела обстоят совершенно иначе:

  1. 1) Кондиционер только охлаждает воздух? Современные модели создают оптимальный температурный режим в помещении круглый год. То есть установка сплит-системы позволит греть воздух, ионизировать, вентилировать, фильтровать и освежать.


  2. 2) Кондиционер – источник болезней? Грамотно монтированная система никогда не станет источником простуды, для того чтобы оказаться продутым человеку придется постараться. А приток чистого воздуха, который приходит во время работы кондиционера, только укрепит здоровье.


  3. 3) Кондиционер – слишком дорогостоящая вещь? Устройство значительно дороже самого обычного вентилятора, однако его цена не настолько огромна и прекрасно впишется в бюджет любой средней семьи, хотя это зависит от выбранной модели – есть и недешевые системы с множеством функций.





Установка кондиционеров в Новороссийске также не является чем-то дорогим и сложным, особенно если заказать ее исполнение в компании LEVEL Инжиниринг